В связи с отменой рейса, туроператор заселил нас в это место. Из плюсов: хороший большой номер, есть балкон, вид очень красивый, особенно с учетом того, что у нас 31 этаж. На этом плюсы заканяиваются. |Об остальном: |Когда мы приехали, нас не встретил абсолютно никто, работник на ресепшен не знает н
ичего по-английски. После заселения мы отпраыились на ужин и попали в огромный зал с большими столами, каждый и которых рассчитан на 10 человек. Еду выносят и ставят на вращающуюся платформу на столе, откуда все присутствующие берут. ВАЖНЫЙ ФАКТ: всем дали по маленькому блюдцу, то есть принимать всю пищу люди обязаны только с нее. На просьбы о нормалтных тарелках реакция нулевая, так как на английском никто не говорит. Также никакого уединения и личного пространства, особенно в чужой компании людей - как будто попал на арабскую свадьбу. Впечатления только отрицательные. Сам по себе отель огромный и пустой, словно здесь присутствуют только люди с отмененным рейсом. Сервис нулевой, каким чудом эта шарага получила 5 звезд не понимаю. Не приезжайте сюда по своей воле - пожалеете. ||А, и еще: в отеле есть спортзал и бассейн, в целом это плюс, однако рейтинга отелю это не добавит.
Показать ещё