C2 D'Capitale Vinhomes D'Capitale C2
(ХАНОЙ) 13.03-16.03
Хороший опыт проживания здесь!
⏳С 13 по 16марта 2026 мы проживали в апартаментах C2 D'Capitale Vinhomes
У нас была студия на 43 этаже (об этом мы узнали ночью, при заселении 😂), мы хоть и живем в своем городе на 25, но это было даже немного
страшно)
Мы заранее связались с представителем и сообщили время прибытия (самолёт прилетел в 00.05 часов - позднее заселение).
Mr.~Trần Tiến Phát - оперативно ответил на все вопросы, в день заселения выслал инструкции по заселению, где взять электронный ключ для лифта и важные моменты.
Все время был на связи и даже помог решить несколько личных вопросов. Я искал где подстричься - он порекомендовал и где заменить резинки на брекетах, он тоже подсказал к кому обратиться! Это ещё до нашего заселения - спасибо, это безумно ценно!
Ну а теперь, про жильё:
🔹Легко нашли отель, такси подъехало прямо к зданию. В почтовом ящике - согласно инструкции, мы нашли ключ (замок был неисправен, но ключ был). И пошли к лифту, этаж 43, в холле 8 лифтов, быстро ездят - эмоции новые.
✅ Плюсы:
▫️Апартаменты - хорошо укомплектованы. Есть всё необходимое для проживания.
▫️Оборудованная кухня, утварь, посуда, большой холодильник, большая бутылка воды (20л кажется), тв, балкон, отличная стиральная машина, место для сушки на балконе, хороший напор горячей воды, гель для душа и шампунь, зубные щетки, удобная и чистая кровать, диван и пара пуфов для сидения. ▫️Кондиционер - но мы им не пользовались, на улице было прохладно и этого было достаточно.
▫️Соседей было почти не слышно, только когда громко кто-то мимо проходил. В целом хорошо.
▫️Интернет довольно хороший.
▫️Расположение удачное, внизу в доме есть парк маркетов, ресторанов и в 5 минутах ходьбы большой торговый центр Vincom Center с магазинами и продуктовым WinMart.
▫️Также в пределах 10-15 минут красивое озеро с прогулочной зоной, куча кафе, местных ресторанов с ценами за суп 50-60 тысяч.
Очень приятный район.
▫️До старого района такси 25-30 минут 90-120 тысяч будет стоить., мы хотели подальше от туристического центра жить и поэтому остановились здесь.
➖ Минусы/Не слишком серьезные, но важно о них сообщить.
▪️С первого шага в апартаменты был ощутим резкий запах канализации, что сильно смутило.
▪️На диванах, пуфиках, стенах - местами есть пятна (но это понятно, жилье сьемное и люди бывают разные)
▪️Первым же утром с 7 утра слышна жизнь на дорогах, огромные машины и автобусы без перерыва сигналят, работа вентиляции и турбины в доме напротив - это очень шумно, несмотря на закрытые двери балкона. Выспаться не удалось.
▪️На второй утро - проснулись опять же рано, но уже от сирены, и объявления - думали пожар, перепугались. Всё говорили на Вьетнамском, написали представителю, он объяснил - что «сегодня - день выборов». Ну и на протяжении всего дня это объявления работало каждые 30-40 минут) Почти выучили 🤭наизусть)
👀 Общее впечатление:
- это хорошее размещение, в котором можно провести время. Думаю после нашего замечания с запахом из кухонных труб, этот вопрос решат (хотя 43 этаж, это удивительно - что вода с отличным напором, туалет без проблем и все лифты работают).
Особенно хочется отметить работу Trần Tiến Phát, за его тактичность и оперативные ответы, он даже заходил к нам в гости - переживал в тот день, когда была сирена и угостил лапшой и арбузом.
Поэтому если решите остановиться здесь - вы будете в надежных руках!
С Уважением, Yuldashev_blog (Roman & Adel)
Показать ещё