Люди будьте внимательны,т.к фото квартир не соответсует действительности!Обманывают
Забронировали квартиру студию на букинге,по факту нас заселили совершенно в другую квартиру,не соответсвует фото.При заселении сотрудник попросил отменить бронь на букинге(потом уже поняли, зачем)Номер старый,грязный
,кровать -это 4 продавленных матраса,лежавших друг на друге, с грязным в пятнах постельным бельем(фото прилагаю).При заселении сразу этого не заметили,легли спать и ночью нас ждал новый ,,сюрприз,, -ужасная вонь канализацией на всю квартиру.
Утром написали хозяину,чтоб нас переселяли в квартиру которую мы бронировали.Но сначала нас уверяли ,что о проблеме ,, вонь канализации,, они знают и как то это исправят(зачем было туда заселять людей,если знали о проблеме??),а постельное чистое,просто пятна не отстирываются!После долгих споров,нас пересилили,квартира была лучше,чище,больше,но кровать снова -это много продавленных матрасов друг на друге.Ужасное отношение.
Еще,специально искали квартиру с бассейном,но и здесь все не просто.Чтоб попасть туда,нужно заранее предупредить хозяина,чтоб нас записали на определенное время ,т.е нет свободного доступа к бассейну,только по времени!Но в бассейн мы все равно не попали,т.к в период нашего пребывания его закрыли на ремонт
Показать ещё