Отель средненького качества, неудобное расположение, вдали от центра, напротив сцена и место на пляже, где с 5:30 утра до 24:00 проходят различные шумные мероприятия, рядом две стройки, шум и вид из окна ресторана не очень, завтраки обычные, почему то не доносили маракуйю, все лишь раз в час или ре
же, в общем как повезет, сервис хороший, иногда забыли убирать номер, но тут же исправлялись, когда делали замечание, номера хорошие, кровати удобные, бассейн отвратильный, узкий, маленький, для такого огромного отеля, стоимость выше , чем у соседнего редиссона, не понятно почему?
Показать ещё