Не рекомендую этот отель от слова совсем. Неоправданно дорого. Когда ты едешь в отель сети Marriott, ты ожидаешь получить определенный уровень комфорта и сервиса, чего в данном отеле не было.
1. Грязный неухоженный пляж. На пляже куча мусора, на который персоналу отеля все равно
2. Откалывающаяся пл
итка в бассейне, о которую можно порезаться. В бассейне работает человек, который эту плитку приклеивает обратно, но учитывая, что отколотых плиток очень много, он не справляется. Плиткой можно сильно порезаться, администрация отеля также об этом не думает
3. Необходимость постоянно носить с собой деньги для оплаты на территории. В отеле нет депозитной системы (оплата при выезде всех товаров и услуг, записанных на номер), поэтому после заказа персонал будет подходить к тебе каждые 15 минут, чтобы ты оплатил 500.000 донг (при стоимости проживания в сутки 5.000.000 донг)
4. В отеле нет никаких активностей и мест, где после захода солнца можно провести время (при наличии в отеле большого количества неиспользованного пространства)
5. Сервиса нет вообще. Будьте готовы к тому, что приезжая в отель за немаленькие деньги, вы не получите сервиса данной сети отелей
Резюмируя вышесказанное: не рекомендую этот отель. За то отношение персонал, которое я получила, он не достоин быть в сети Sheraton и Marriott
Показать ещё